Всероссийская олимпиада школьников.
    15 сентября - 31 мая

Всероссийская олимпиада школьников состоит из четырех этапов. Первый этап организуется в школе. О нем вы можете узнать от своих учителей-предметников или классных руководителей. На этом этапе состязаются школьники из одной школы. Второй этап проводится среди школьников района – победителей первого этапа. Третий этап организуют для победителей региона, а финальный четвертый собирает более двухсот лучших школьников со всей страны по каждой дисциплине.

15 сентября 31 мая
    Большая перемена.
    04 мая - 15 октября

Цель конкурса – помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады.

04 мая 15 октября
    Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ».
    14-16 апреля

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ» – это мероприятие для школьников в возрасте от 7 до 14 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри.

14-16 апреля
    Просветительский проект «Без срока давности».
    Просветительский проект «Без срока давности»
    08 апреля - 30 апреля

Цель проекта «Без срока давности» – сохранение исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертв военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны, установление обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения.

08 апреля 30 апреля

Документы не выбраны