Что? Где? Когда?.

Что? Где? Когда?

31 марта 2022 года команда нашей школы приняла участие в региональном чемпионате "Что? Где? Когда?"
    31 марта 2022 четверг
    Торжественная церемония награждения победителей, призёров и лауреатов регионального этапа конкурса "Без срока давности".

30 марта 2022 в государственном военно-историческом музее-заповеднике «Прохоровское поле» состоялась торжественная церемония награждения победителей, призёров и лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений среди школьников «Без срока давности» по итогам 2021-2022 учебного года.
    В 2021-2022 году в региональном этапе приняли участие 288 школьников Белгородской области.
    Открыл церемонию награждения заместитель губернатора Белгородской области – министр образования Белгородской области Андрей Милёхин.
    Андрей Викторович провёл для ребят и их наставников, гостей торжественного мероприятия, собравшихся в зале Урок мужества. Он вспомнил о знаменитых фронтовиках Белгородской земли времён Великой Отечественной войны.
    Андрей Милёхин наградил победителей, призёров и лауреатов дипломами министерства образования Белгородской области.
     Призёром регионального этапа конкурса "Без срока давности" признана обучающаяся 8 класса "А" Воронина Мария (учитель Касьянова Е.И.).
    30 марта 2022 среда
    ОСВОБОЖДЕНИЕ ГОРОДА ШЕБЕКИНО.

ОСВОБОЖДЕНИЕ ГОРОДА ШЕБЕКИНО

9 ФЕВРАЛЯ УЧАЩИЕСЯ ШКОЛЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЁННЫХ ОСВОБОЖДЕНИЮ ГОРОДА ШЕБЕКИНО
    09 февраля 2022 среда
    Акция "Безопасность детства".

Акция "Безопасность детства"

Ссылка на методический портфель портфель Всероссийской акции «Безопасность детства»: https://cloud.mail.ru/public/G911/x2dsy9dty

Список номеров Горячих линий
    1. 8(4722)23-10-13 - Уполномоченный по правам ребёнка в Белгородской области
    2. 8(4722)39-99-99 - Единый «телефон доверия» ГУ МЧС России по Белгородской области
    3. 8(4722)35-25-09 - справочная служба УМВД России по Белгородской области
    8(4722)35-20-33 - телефон доверия УМВД России по Белгородской области
    4. 112 - Единый номер вызова служб спасения, а также неотложная дистанционная психологическая помощь
    5. 111 - Единый телефон пожарных и спасателей

01 февраля 2022 вторник
    Блокадный хлеб.

Блокадный хлеб

27 января в школе прошла акция памяти "Блокадный хлеб '. На учащихся большое впечатление произвёл рассказ о норме выдачи хлеба для жителей блокадного Ленинграда. Ребята узнали о том, как маленькие ленинградцы в блокадном городе сражались с голодом, холодом, смертью.
    27 января 2022 четверг