• Без срока давности

Без срока давности.
    30 марта 2022 в государственном военно-историческом музее-заповеднике «Прохоровское поле» состоялась торжественная церемония награждения победителей, призёров и лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений среди школьников «Без срока давности» по итогам 2021-2022 учебного года.
    В 2021-2022 году в региональном этапе приняли участие 288 школьников Белгородской области.
    Открыл церемонию награждения заместитель губернатора Белгородской области – министр образования Белгородской области Андрей Милёхин.
    Андрей Викторович провёл для ребят и их наставников, гостей торжественного мероприятия, собравшихся в зале Урок мужества. Он вспомнил о знаменитых фронтовиках Белгородской земли времён Великой Отечественной войны.
    Андрей Милёхин наградил победителей, призёров и лауреатов дипломами министерства образования Белгородской области.
    Призером регионального этапа конкурса среди обучающихся 8-9 классов признана обучающаяся 8 класса "А" нашей школы Воронина Мария (учитель-наставник Касьянова Е.И.)