• Открытые уроки ОБЖ

Основы безопасности жизнедеятельности
    27 апреля были проведены открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, посвященные празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года и Дню пожарной охраны.
    Учителя - предметники и классные руководители организовали онлайн – уроки по безопасности дорожного движения, пожарной безопасности, правилам поведения в общественных местах и по месту проживания, по безопасному отдыху детей в летний период, а также по безопасному поведению учащихся при угрозе возникновения или возникновении ЧС природного и техногенного характера. Проведены беседы по правилам поведения на водных объектах и в природной среде.
    С учащимися были повторены правила безопасного поведения при артобстреле, при обнаружении опасных предметов и неразорвавшихся боекомплектов, при нахождении в убежище.
    Проведены онлайн – занятия с использованием видеоматериалов по профилактике травматизма, по оказанию первой помощи пострадавшим.
    Открытые  уроки ОБЖ.
    Фотографии