Открытие регионального Центра поддержки развития талантливых детей
    Открытие регионального Центра поддержки развития талантливых детей.
    Ученики нашей школы Воронина Мария и Роганин Дмитрий на протяжении всех лет обучения входят в муниципальный банк данных одарённых детей. Они учатся только на "отлично", являются победителями региональных олимпиад, всероссийских конкурсов. Дима - талантливый музыкант. Его исполнение музыкальных композиций на саксофоне радует шебекинцев.
    22 сентября Мария и Дмитрий приняли участие в торжественной церемонии открытия регионального Центра поддержки развития талантливых детей с участием Губернатора Белгородской области.
    В Центре планируется реализация программ «Наука», «Искусство», «Спорт» и «Социальная одарённость». Кампус Центра выявления и поддержки одарённых детей открыли на площадке образовательного комплекса «Алгоритм успеха» в Белгородском районе.
    Фотографии